Laird HZ0603C651R-10
Ferrite Beads Power Chip 650Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird HZ0603C651R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Inductor, 18 nH, 0.6 ohm, 2 GHz, 350 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402