Laird HZ0402C102R-10
Ferrite Bead, 1Kohm, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Laird HZ0402C102R-10
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird HZ0402C102R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Laird HZ0402C102R-10 fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 300mA 0402 T/R
FerChipBdBB,1Ln,0402,HZ,1000ohx300mA | Laird Performance Materials HZ0402C102R-10
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)