Laird HFA150068-0A2
High Frequency Split Core Ferrite Suppressors for Round Cable 275ohms 300MHz 8.13mm Inside Slot
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird HFA150068-0A2.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
element14 APAC
Factory Futures
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird HFA150068-0A2 fournies par ses distributeurs.
EMI FERRITE SPLIT SNAP-ON CORE, MAX I.D., 0.266IN, 275 OHMS @300MHZ, HIGH FREQ
High Frequency EMI Split / Snap-On Ferrite Cable Cores
FERRITE, CORE, 6.8MM, 340R, 500MHZ; External Diameter:21mm; Inner Diameter:6.8mm; Length:41.7mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013) ;RoHS Compliant: Yes