Laird GPS1575SP26-004
Gps, Mini, Pm, RG174, Mmcx Rohs Compliant: Yes
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird GPS1575SP26-004.
Sager Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Pièces détachées
S151FL-6-PX-2450S: 7 inch 5 dBi Panel Mount Whip Tilt u.FL Plug RF Antenna
7 inch 915 MHz 1/2 Wave 2 dBi Right Angle Indoor Antenna w/u.FL Plug
S181FL-6-PX-2450S: 1/2 Wave 5 inch 2 dBi Whip Tilt u.FL Plug RF Antenna
RF SolutionsANT-24G-S21-P5FL
RF SOLUTIONS - ANT-24G-S21-P5FL - Mini Stubby Antenna, 1/4 Wave Monopole, 2.4Ghz, 50mm, U.Fl Pigtail Connector
TE ConnectivityANT-2.4-PW-QW-UFL
2.4GHz PW Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
TE ConnectivityANT-868-PW-QW-UFL
868MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
Descriptions
Descriptions de Laird GPS1575SP26-004 fournies par ses distributeurs.
Antennas GPS,MINI,PM,RG174,MM CX
Antenna GPS 28dBi 1578MHz Stud
RF ANT 1.575GHZ MOD MMCX PNL MT