Laird DA1206D600R-10
Ferrite Beads Chip Bead Array 60Ohm 25% 100MHz 400mA 1206 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird DA1206D600R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 550mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 500mA 150mOhm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK0603HM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.25Ohm DCR 0201 T/R
Descriptions
Descriptions de Laird DA1206D600R-10 fournies par ses distributeurs.
EMI Filters/ Chip Ferrite Bead Arrays 60ohms 100MHz .4A 4 line, Monolithic
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 60 Ohm, 400 mA, 200 Milliohm