Laird CPI1008J3R3R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 3.3 H, 20%, Multilayer, 0.2 Ohm, 1.2 A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird CPI1008J3R3R-10.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird CPI1008J3R3R-10 fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 1.2A 1008 T/R
INDUCTOR, 3.3UH, 1.2A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 1.2A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi