Laird CM7060W101R-10
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 9 A, 7mm x 6mm x 3.8mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird CM7060W101R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird CM7060W101R-10 fournies par ses distributeurs.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 9A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 9A, 4 Pin(s)
80V 9A 2 140¦¸@ 100MHz 10m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm