Laird CM7060N102R-10
Choke, Common Mode, 1.02 kOhm, 3 A, SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird CM7060N102R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird CM7060N102R-10 fournies par ses distributeurs.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 3A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 3A, 4 Pin(s)
80V 3A 2 1.02K¦¸@ 100MHz 17m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm