Laird CM7060M132R-10
Common Mode Choke Rohs Compliant: Yes |Laird CM7060M132R-10
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird CM7060M132R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird CM7060M132R-10 fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 1.3 kOhm, 2.5 A, 7mm x 6mm x 3.8mm
Common Mode Chokes Dual 1.3kOhm 100MHz 2.5A 0.025Ohm DCR SMD
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 2.5A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2.5A, 4 Pin(s)
80V 2.5A 2 1.3K¦¸@ 100MHz 25m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm