Laird CM1812C282R-10
Choke, Common Mode, 2.8 kOhm, 200 mA, 5mm x 3.5mm x 5.55mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird CM1812C282R-10.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird CM1812C282R-10 fournies par ses distributeurs.
Ferrite EMI Common Mode Chokes 2800ohms 0.5ohms 200mA
Common Mode Chokes Dual 2.82kOhm 100MHz 200mA SMD T/R
80V 200mA 2 2.82K¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1812 5.2mm*3.5mm*3.55mm
Low Frequency Common Mode Chokes
EMI Filter Beads, Chips & Arrays 2800ohms 0.5ohms 200mA
CMCHOKELF,1CK,1812,SM,W ROHS COMPLIANT: YES
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.2A, 4 Pin(s)