Laird CC2824E253R-10
Choke, Common Mode, 2 kOhm, 25 uH, 800 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird CC2824E253R-10.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird CC2824E253R-10 fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 25uH 2KOhm 100KHz 800mA SMD T/R
Ferrite EMI Common Mode Chokes 25uH 250volts 0.13ohms
80V 42V 800mA 2 25¦ÌH@ 100kHz 2K¦¸@ 100MHz 260m¦¸ , 9mm*5.5mm*4.9mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.8A, 4 Pin(s)