Laird 28R1450-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 130ohms 100MHz 29.58mm Inside Slot
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28R1450-100.
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+22.60%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-06-19
Descriptions
Descriptions de Laird 28R1450-100 fournies par ses distributeurs.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 130 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 29.58mm x 0.75mm