Laird 28R1340-100
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28R1340-100.
Tendance sur 3 mois:
+16.44%
Descriptions
Descriptions de Laird 28R1340-100 fournies par ses distributeurs.
Flat Cable Core, 139 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 28mm x 1mm
FERRITE CORES FOR CABLES AND WIRING
CABLE CORE RIBBON/FLEX 28.00MM R