Laird 28R1227-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 128ohms 100MHz 24.77mm Inside Slot
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28R1227-100.
Sager Electronics
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.25%