Laird 28R1102-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 192ohms 100MHz 23mm Inside Slot
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28R1102-100.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-71.50%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-05-29
Descriptions
Descriptions de Laird 28R1102-100 fournies par ses distributeurs.
FERRITE, CORE, 23X0.8MM, 154R, 100MHZ; Impedance @ 100MHz:192ohm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Length:20mm
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 192 ohm, 25 MHz to 300 MHz, 23mm x 0.8mm