Laird 28R0898-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 110ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28R0898-100.
Tendance sur 3 mois:
+75.86%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-05-26
Descriptions
Descriptions de Laird 28R0898-100 fournies par ses distributeurs.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 110 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 18.7mm x 0.7mm