Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28L0138-50R-10.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.37%