Laird 28B1000-000
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 151ohms 100MHz 12.7mm Inside Dia.
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28B1000-000.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+120%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de Laird 28B1000-000 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Core, Cylindrical, 151 Ohm, 12.7 mm Length, 12.7 mm ID, 25.4 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 12.7mm 151Ohm @ 100MHz