Laird 28B0315-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 158ohms 100MHz 3.17mm Inside Dia.
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28B0315-100.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.40%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2014-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Laird 28B0315-100 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Core, Cylindrical, 158 Ohm, 10.06 mm Length, 3.17 mm ID, 8 mm OD