Laird 28B0250-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 182ohms 100MHz 3.18mm Inside Dia.
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 28B0250-100.
Laird
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.97%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2016-04-25
Descriptions
Descriptions de Laird 28B0250-100 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Core, Cylindrical, 182 Ohm, 15.88 mm Length, 3.18 mm ID, 6.35 mm OD
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .125 IN, 182 OHMS @100MHZ, BROADBAND