KYOCERA AVX W3L1ZC474MAT1S
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.47uF, Surface Mount, CHIP-8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L1ZC474MAT1S.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3L1ZC474MAT1S fournies par ses distributeurs.
Idc Cmap/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L1ZC474MAT1S
Cap IDC Low Inductance 0.47uF 10V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0612
IDT CAP 0612 0.47UF 10V 20%