KYOCERA AVX W3L1ZC105MAT1AF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L1ZC105MAT1AF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.01%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
1 uF 10 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor