KYOCERA AVX W3L1YC473MAT3A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L1YC473MAT3A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3L1YC473MAT3A fournies par ses distributeurs.
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 16V 20% SMD 0612 125°C T/R
IDT CAP 0612 0.047UF 16V 20%