KYOCERA AVX W3L1YC334MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L1YC334MAT1A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
DigiKey
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3L1YC334MAT1A fournies par ses distributeurs.
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0612