KYOCERA AVX W3L16C225MAT3A
Array/Network Capacitor, 6.3V, X7R, 2.2uF, Surface Mount, CHIP-8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L16C225MAT3A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Newark
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3L16C225MAT3A fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR ARRAY, 2.2UF, 6.3V, X7R, 20%, 0612
0612,X7R,2.20UF,20%,6.3V,T/R, HAZMAT<AZ
Cap IDC Low Inductance 2.2uF 6.3V 20% SMD 0612 T/R