KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1.5uF, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A fournies par ses distributeurs.
Cap IDC Low Inductance 1.5uF 6.3V 20% SMD 0612 T/R
CAP CER 1.5UF 6.3V X7R 0612