KYOCERA AVX W3L14D335MAT3A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3L14D335MAT3A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3L14D335MAT3A fournies par ses distributeurs.
Idc Cmap/Tape/Reel, 13 Inch Plastic Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L14D335MAT3A
3.3UF 4V 20% 0612