KYOCERA AVX W3A4YA331JAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 16V C0G 5% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
VericalW3A4YA331JAT2A4 0004K
AvnetW3A4YA331JAT2A04K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A4YA331JAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3A4YA331JAT2A fournies par ses distributeurs.
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
W3 Series 0612 330 pF ±5 % 16 V C0G/NP0 Surface Mount Ceramic Capacitor Array
0612X4 C/ARRAY 330PF 16V 5%