KYOCERA AVX W3A45C473MAT4A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, DIP8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A45C473MAT4A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3A45C473MAT4A fournies par ses distributeurs.
ARRAY/NETWORK CAPACITOR 0612 capacitor array 15% ppm/C 20% 47nF