KYOCERA AVX W3A45C471MAT2A
Cap Ceramic Array 470pF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A45C471MAT2A.
Pièces détachées
Cap Ceramic Array 470pF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 470pF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R