KYOCERA AVX W3A45C102MAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A45C102MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Newark
_legacy Avnet
Verical
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupCA064C102K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor
KYOCERA AVXW3A43C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A41C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3A45C102MAT2A fournies par ses distributeurs.
0612 4 Element 50 V 1000 pF ±20% X7R Surface Mount Capacitor Array
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, CHIP-8
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 0612 50V 1000pF 20%
0612 (1632Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 50V 1000pF ±20% X7R
CAPACITOR ARRAY, 1000PF, 50V, X7R, 20%, 0612, FULL REEL; Capacitance:1000pF; Capacitor Case Style:0612 [1632 Metric]; Voltage Rating:50V; No. of Elements:4 Element; Capacitor Terminals:SMD; Product Range:-; Filter Terminals:SMD RoHS Compliant: Yes