KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic Array 470pF 100V X7R 20% 0612 SMD 4-Pin 125°C T/R
ARRAY/NETWORK CAPACITOR 0612 capacitor array 15% ppm/C 20% 470pF
ARRAY CAP, 470PF, 100VDC, X7R, 0612;