KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F
W2F Series 0805 47 nF 50 V -20 / +50% Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Newark
element14
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.63%