KYOCERA AVX W2F15C2238AT1F
W2F Series 0805 22 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W2F15C2238AT1F.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Farnell
element14 APAC
element14
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+926%