KYOCERA AVX W2A4ZC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 10V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W2A4ZC103MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.78%