KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Datasheet6 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.80%