KYOCERA AVX VG121030H620DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX VG121030H620DP.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.61%