KYOCERA AVX VC120603D100RP
1206 3.3 V 2.3 Vrms 12V Clamp 150A 4.7nF Multilayer Transient Voltage Suppressor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX VC120603D100RP.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
Newark
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+41.45%