KYOCERA AVX TPSD477K006R0060
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.62%