KYOCERA AVX TPSD337M010R0100
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
HQonline
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.02%