KYOCERA AVX TPSC227M006R0100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
HQonline
Newark
Arrow Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+27.80%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R