KYOCERA AVX TCJH157M006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V H CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.5mm) SMD 3528-15 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Newark
AVX
TME
LKR
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.46%