KYOCERA AVX TCJD337M004R0025
Cap Tant Solid 330uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
AVX
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXTCJY337M004R0025
Cap Tant Solid 330uF 4V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
Panasonic4TPE330MI
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Panasonic4TPB330ML
Panasonic4TPF330ML
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 330uF 4V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.009 Ohm 105°C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TCJD337M004R0025 fournies par ses distributeurs.
Cap Polymer 330Uf 4Vdc20% 7.3 X 4.3 X 2.9Mm Smd 7343-31 Rohs Compliant: Yes
2917 (7343Metric) TCJ 4V 330muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm