KYOCERA AVX TCJB336M006R0200
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.17%