KYOCERA AVX TAP685K010SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 10V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP685K010SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+39.54%