KYOCERA AVX TAP685K006HSB
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 6.35mm 8 Ohm 125°C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP685K006HSB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356A685K006AT
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A685K006AS
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm Bulk