KYOCERA AVX TAP475K025SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K025SRW.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.17%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356C475K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350C475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk