KYOCERA AVX TAP335K050SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335K050SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Farnell
LKR
TME
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+85.58%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount