KYOCERA AVX TAP335K050CCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335K050CCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350F335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10%( 6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk