KYOCERA AVX TAP335K010SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335K010SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
Datasheet17 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet7 pagesIl y a 19 ans
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%